Центр хореографии
Ксении Шумихиной
«Счастье»

Почему выбирают нас?!

Семь филиалов по городу, возможность сменить филиал, при обстоятельствах, оставаясь с нами!

Педагоги имеют высшее образование, а также повышают свой профессионализм на мастер-классах

Мы ведем каждого ученика до результата, будь то медаль или идеальная фигура

Наши танцоры участвуют на концертах, конкурсах и летних танцевальных лагерях

Все занятия проходят в малых группах до 20 человек

Группы от 2 до 17 лет, женские хобби-группы и более 10 танцевальных направлений


Узнайте о скидках и акциях

прямо сейчас





узнать


Команда

  • Шумихина Ксения Владимировна Хореограф утренних групп Dance-Mix, Мама+малыш и индивидуальных занятий для учеников школы, фигуристов и гимнастов.
    Образование:
    - Детская школа искусств, г.Далматово (хореография, фортепиано, вокал).
    - ТГНГУ, экономист; ТГАКиИ, хореограф.
    - Участник множества мастер-классов повышения квалификации по джаз-модерну, контемпорари, диско, дэнс холлу, классическому танцу, импровизации, детскому танцу, боди-балету, мама+малыш и др., в городах Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь, Москва.
    - Аттестованный судья ОРТО 4 категории
    - Входила в состав конкурсного жюри фестиваля-конкурса "Vivat-таланты" 2014, 2015, 2016 (пгт.Пойковский, г.Пыть-Ях, г.Саратов), Всероссийский-фестиваль "Art@Trophy" (г.Екатеринбург), Всероссийский фестиваль-конкурс "Будущее начинается здесь" (г.Тюмень, г.Екатеринбург).
    - Работала на Летних Мастер-классах для профессиональных танцоров и преподавателей, 2015г., (г.Екатеринбург).
    - Ученики Ксении Владимировны, являются призерами городских, областных и всероссийских конкурсов.
  • Вагапова Виктория Сергеевна
    Заместитель директора ЦХКШ "Счастье"
    Обращаться по любым вопросам по тел. 54-74-64(Пн-Пт с 09.00 до 17.00)
  • Кулакова Мария Владимировна Старший хореограф ЦХКШ "Счастье" Преподаватель по Детской хореографии, Современной хореографии в филиале Червишевский.
    Образование:
    - Тюменский Педагогический колледж № 1, педагог в области хореографии.
    - Тюменская Государственная академия культуры искусств, хореограф.
    - Участник множества мастер-классов повышения квалификации: Кимико (DanceHall, Afro), Andre Cosmic (DanceHall), Kenzo (Hip-hop), Баталла (Hip-hop), Капелла (House), Мафасса (DanceHall), Артем Волосов (Контемп), Nargiz Radz (Джаз фанк), Baba Ragga (DanceHall), Евгений Кевлер (Джаз фанк), Дмитрий Акименко (Контемп).
    - Призер областных и всероссийских конкурсов и фестивалей: Уральская танцевальная олимпиада, Всероссийский конкурс "Таланты России", Уральская танцевальная олимпиада Art Dance Trophy,Всероссийский хореографический фестиваль "Карнавал ритмов".
    - Ученики Марии Владимировны, являются призерами городских, областных и всероссийских конкурсов.
  • Бушуева Дарья НиколаевнаПреподаватель по Детской хореографии, Современной хореографии в филиале Восточный.
    Образование:
    - Тюменский институт культуры, хореограф.
    Достижения в области хореографии:
    - Ансамбль "Радуга" Диплом 1,3 степени, IV открытый тюменский фестиваль-конкурс народного танца "Надежда Сибири", старшая возрастная категория (г. Тюмень) - - Диплом лауреата 2 степени, диплом 1 степени, Областной открытый фестиваль творчества С.И. Мамонтова, эстрадный и народный танец (г. Ялуторовск)
    - Почетная грамота за активное участие в развитии культурной сферы Абатского района за достижение в областных и районных фестивалях.
    - Благодарность за активное участие в культурной жизни села и Абатского муниципального района.
  • Степанова Анастасия АндреевнаПреподаватель по Спортивному Диско и Чирданс в филиале Центральный.
    - В направлении Disco dance более 5 лет, как танцор и тренер; - Участник мастер-классов по Disco dance от чемпионов мира и Европы, а также других известных тренеров г.Москвы, Перми; - Победитель конкурсов окружного и российского уровня по Disco и Street-show, среди которых: - Чемпионат "DANCE RING - 2012"(г. Нижний Новгород) - II Всероссийский Фестиваль Танца "ArtDance Trophy - 2012"(г. Екатеринбург) - Международный фестиваль-конкурс танца "3-я Уральская танцевальная олимпиада"(г. Екатеринбург) - Фестиваль-конкурс "Прикамский Олимп"2010,2011 и 2012 г (курорт Усть-Качка; г. Пермь) - Всероссийский фестиваль "Таланты России" 2014 (г. Тюмень) - Уральский фестиваль современной хореографии "Карнавал ритмов" 2014 - Челябинск - Международный турнир "Самсон" 2015 - Санкт Петербург.
  • Рязанов Александр СергеевичПреподаватель Уличных танцев в филиале Центральный.
    Прохождение мастер классов: Dre10(Бел)
    Popin Pete(США)
    Link(США)
    Majid(Гер)
    Caleaf(США)
    Dauren(КЗ)
    Kenzo Alvarez(Нид)
    Kapela(Фра)
    Batalla(Гер)
    Rabah(Фрф)
    Вера Белялова(Рос)
    Martha(Швеция)
    Tadj(Рос)
    Кристи(Рос)
    Достижения:
    Фестиваль "Тройник" (Летняя экстрим сессия) 2013(Тюмень)-1 место
    "На Руси хорошо" (курган) 2015-полуфиналист И многие другие.
  • Канаева Татьяна Александровна Преподаватель по Детской хореографии, Современной хореографии в филиале Центральный.
    Образование: С 2011 «Актерское искусство» Тюменская Академия Культуры, Искусств и Социальных Технологий
    С 2016Тюменский Институт Культуры, кафедра«Спортивного и Современного танцев»
    С 2014 Тюменский Государственный Университет «Педагог-психолог»
    Опыт работы: ДЮЦ «Фортуна» 2015г.
    Творческая студия «Отражение» при Тюменском Медицинском Колледже с 2014г.
    Студия танца «Монамур» с 2016г.
    Семейный цент развития и творчества «Индиго» с 2017г.
    Есть опыт работы в дошкольном образовании.
    Участница мастер-классов:
    НарендраПатил (Индия) «IndYog-Contemporary»,
    Татьяны и Елизаветы Тарабановых«Физический театр»(Санкт-Петербург)
    Ольги Васильевой (Санкт-Петербург) «Техника современного танца»
    Множество мастер-классов по уличным направлениям
  • Воронова Анастасия Евгеньевна Администратор филиала Заречный и Центральный.

Записывайтесь в творческий лагерь
на каникулах
для школьников

Записаться


Отзывы

ЦХКШ "Счастье" является членом Всероссийской и Международной танцевальной организации

Запишитесь на пробное занятие

Наши достижения