Центр хореографии
Ксении Шумихиной
«Счастье»

Почему многие выбирают нас?

Пять филиалов по городу, возможность сменить филиал, при обстоятельствах, оставаясь с нами!

Возрастные группы детей от 2‑х лет, школьников от 7 до 17 лет, а также занятия для женщин по разным направлениям современного танца в каждом филиале

Мы не просто учим танцевать, а ведем каждого ученика до результата, будь то медаль или идеальная фигура

Все занятия проходят в малых группах до 20 человек

Педагоги имеют высшее образование, а также повышают свой профессионализм на мастер-классах

Мы регулярно выезжаем на конкурсы и в учебно-тренировочные лагеря

Наши танцоры участвуют на концертах, конкурсах, мастер-классах в г.Тюмени и других городах


Наши достижения

Команда

  • Человек на фото 001Хореограф утренних групп Dance-Mix, Мама+малыш и индивидуальных занятий для учеников школы, фигуристов и гимнастов.
    Образование:
    - Детская школа искусств, г.Далматово (хореография, фортепиано, вокал).
    - ТГНГУ, экономист; ТГАКиИ, хореограф.
    - Участник множества мастер-классов повышения квалификации по джаз-модерну, контемпорари, диско, дэнс холлу, классическому танцу, импровизации, детскому танцу, боди-балету, мама+малыш и др., в городах Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь, Москва.
    - Аттестованный судья ОРТО 4 категории
    - Входила в состав конкурсного жюри фестиваля-конкурса "Vivat-таланты" 2014, 2015, 2016 (пгт.Пойковский, г.Пыть-Ях, г.Саратов)
    - Работала на Летних Мастер-классах для профессиональных танцоров и преподавателей, 2015г., г.Екатеринбург
    - Ученики Ксении Владимировны, являются призерами городских, областных и всероссийских конкурсов.
  • Человек на фото 002Преподаватель по Детской хореографии, Современной хореографии, Dance-MIX в филиале Червишевский.
    Образование:
    - Тюменский Педагогический колледж № 1, педагог в области хореографии.
    - Тюменская Государственная академия культуры искусств, хореограф.
    - Участник множества мастер-классов повышения квалификации: Кимико (DanceHall, Afro), Andre Cosmic (DanceHall), Kenzo (Hip-hop), Баталла (Hip-hop), Капелла (House), Мафасса (DanceHall), Артем Волосов (Контемп), Nargiz Radz (Джаз фанк), Baba Ragga (DanceHall), Евгений Кевлер (Джаз фанк), Дмитрий Акименко (Контемп).
    - Призер областных и всероссийских конкурсов и фестивалей: Уральская танцевальная олимпиада, Всероссийский конкурс "Таланты России", Уральская танцевальная олимпиада Art & Dance Trophy,Всероссийский хореографический фестиваль "Карнавал ритмов".
    - Ученики Марии Владимировны, являются призерами городских, областных и всероссийских конкурсов.
  • Человек на фото 003Преподаватель по Детской хореографии, Современной хореографии, Dance-MIX в филиале Центральный.
    Образование:
    - Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств» города Тавда.
    - С 2006 по 2010 г. Солистка Народного коллектива экспериментальной студии танца «Созвездие».
    - Тюменский государственный институт культуры, хореограф.
    - Призер областных и всероссийских конкурсов и фестивалей: Областной конкурс хореографических ансамблей г.Реж, Окружной фестиваль конкурс «Звездные россыпи» г.Ирбит, Всероссийский смотр-конкурс Художественного творчество г.Рязань, VI фестиваль-конкурс коллективов современного танца им. Ивана Дроботенко "Дыхание весны". г.Заречный, X всероссийский фестиваль-конкурс молодежных коллективов современного танца, г. Екатеринбург.
    - Награждена благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа за активное участие в народном коллективе, за успехи и достижения в хореографическом творчестве.
  • Человек на фото 004Хореограф по Спортивному Диско и Чирданс в филиале Центральный.
    - В направлении Disco dance более 5 лет, как танцор и тренер;
    - Участник мастер-классов по Disco dance от чемпионов мира и Европы, а также других известных тренеров г.Москвы, Перми;
    - Победитель конкурсов окружного и российского уровня по Disco и Street-show, среди которых:
    - Чемпионат "DANCE RING - 2012"(г. Нижний Новгород)
    - II Всероссийский Фестиваль Танца "Art&Dance Trophy - 2012"(г. Екатеринбург)
    - Международный фестиваль-конкурс танца "3-я Уральская танцевальная олимпиада"(г. Екатеринбург)
    - Фестиваль-конкурс "Прикамский Олимп"2010,2011 и 2012 г (курорт Усть-Качка; г. Пермь)
    - Всероссийский фестиваль "Таланты России" 2014 (г. Тюмень)
    - Уральский фестиваль современной хореографии "Карнавал ритмов" 2014 - Челябинск
    - Международный турнир "Самсон" 2015 - Санкт Петербург.
  • Человек на фото 5Хореограф взрослых групп - Стретчинг, Стриппластика в филиале Центральный.
    Образование:
    - Тюменский Педагогический колледж № 1, Педагог в области хореографии.
    - Победитель конкурсов: Диплом за 1-ое место 11 городского конкурса юных талантов «Золотая лестница», 7 Отраслевой хореографический отраслевой конкурс Диплом 2 степени, Диплом лауреата 3 степени 10 Фестиваля-конкурса детского творчества «Золотой микрофон», Диплом «Таланты нашего двора» Лауреат 2 степени, Диплом Лауреата 3 степени 13 Открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Золотой микрофон», Диплом 2 степени в конкурсе «Сибирские огни», 10 областной фестиваль «Фесташка» Диплом за 1 место.
    - После окончания занятий в танцевальном коллективе «Гротеск», продолжила занятия во 2-ом составе Театра пластики Дмитрия Ефимова «Европа», участник спектаклей «Live & Love» и «Перезагрузка»
  • Человек на фото 6Преподаватель по Детской хореографии, Современной хореографии, Dance-MIX в филиале Заречный.
    Образование:
    - Тюменский государственный институт культуры, хореограф.
    - Победитель конкурсов: Лауреат всероссийского конкурса "Северное сияние" соло, 1 место на региональном фестивале "На балу у золушки" соло, 1 место на отборочном фестивале "Северное сияние" ансамбль.
    - Участник множества мастер-классов повышения квалификации у разных тренеров России, среди них участница проекта "Танцы" Алиса Доценко (контепм).
  • Человек на фото 7Преподаватель по Детской хореографии, Современной хореографии, Dance-MIX в филиале Восточный.
    Образование:
    - Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Пуровская детская школа искусств». С 2004 по 2009г. была солисткой Образцового хореографического ансамбля "Реверанс". - С 2011 по 20015г.
    - Тюменский государственный институт культуры, хореограф.
    - Победитель конкурсов: Лауреат 1 степени фестиваль г.Тарко-Сале "Пасха Красная", Дипломант «Кудесы» г.Ноябрьск, Лауреат 2 степени Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Будущее планеты» (г. Сочи), Лауреат 2 степени Районный конкурс детского творчества «Парад надежд» (г. Тарко - Сале), Лауреат 3 степени Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотые купола» (г. Тобольск), Диплом 2 степени конкурс «Танцевальный Олимп» (г. Тарко -Сале), Лауреат 1 степени Тюменский открытый городской конкурс-фестиваль хореографических коллективов «Весеннее созвездие».
  • Человек на фото 8Преподаватель по Хип-Хопу
    Образование:
    - Участник множества мастер-классов повышения квалификации: Анна Панова ( Hip-Hop, House, DanceHall), Чернышев Василий (Hip-Hop, Locking, Popping, Free Style), Кристина Тагиева ( Контемп ), Ирина Лазаренко (DanceHall), Павел Мельников ( BreakDance ), Сергей Павленко (Electro Dance).
    - Призер всероссийских и окружных конкурсов: Открытый окружной конкурс хореографических коллективов " Весенняя мозаика", всероссийский конкурс хореографических коллективов и солистов "Серебряные крылышки"
    - Участник ежегодных фестивалей по хип-хопу и хаусу "Танцы улиц", также участник фестиваля современного танца "Веселая шарманка", V Всероссийского фестиваля молодежного творчества "Вдохновение" и др.
    - Неоднократный призер батлов "Graf-Dance".
  • Человек на фото 9Преподаватель по Хип-хопу
    Призер городских, областных и всероссийских конкурсов по Хип-хопу:
    - Участник ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ПО ХИП-ХОПУ "Танцы улиц 2015".
    - Лауреат международного конкурса "Надежды Европы".
    - Победитель Балов "Graf Dance".
    - Серебряный призер открытого восточного чемпионата по хип-хопу (г.Токио Япония 2015)
    - Бронзовый призёр Дальневосточного турнира по хип-хоп культуре г. Владивосток 2015
    Участник China H-H Dance, Китай, Шанхай 2015
  • Человек на фото 10Хореограф направлений для женщин Танцевальная аэробика, Боди-балет, Восточный танец
    Образование:
    - Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств имени П.И.Чайковского" муниципального образования г. Ноябрьск (1999-2009).
    - Тюменский государственный институт культуры, хореограф.
    - Проявила себя во всех жанрах хореографического искусства, как ведущий участник ансамблей Театра танца Детской школы искусств: Ансамбль "Карнавал", Образцовый хореографический ансамбль "Элегия" и Образцовый хореографический ансамбль народного танца "Сибиринка".
    - В составе различных форм исполнения имеет высокие результаты конкурсов различных уровней.
    - Участница церемонии открытия олимпийских игр в г. Сочи.
  • Человек на фото 002Преподаватель по Детской хореографии, Современной хореографии в филиале Оборона.
    Образование:
    - Курганское областное училище культуры, хореограф.
    - Челябинская государственная академия культуры и искусств, хореограф.
    - Участник множества мастер-классов повышения квалификации у педагогов : Бризке И.Э. – Композиция и постановка танца (г.Челябинск), Нарская Т.Б. – Классический танец (г.Челябинск), Шабанов Роман – Disco dance (г. Москва)
    - Ученики Светланы Владимировны, Лауреаты и дипломанты городских, межрегиональных, всероссийских и международных конкурсов.
    - Награждена благодарственными письмами от Администрации города Кургана за плодотворную работу по сохранению и развитию традиционного народного творчества, и за творческий вклад в развитие коллектива.
  • Человек на фото 003Администратор филиала Центральный
  • Человек на фото 004Старший администратор
  • Человек на фото 5Администратор филиала Заречный
  • Человек на фото 6Администратор филиала Червишевский
  • Человек на фото 7Администратор филиала Оборона
  • Человек на фото 8Администратор филиала Восточный
  • Человек на фото 9Менеджер по работе с клиентами

Запишитесь в открытый летний
танцевальный лагерь
для детей 5-8 лет и 7-15 лет

Записаться


Отзывы

Узнайте о скидках и акциях

прямо сейчас





узнать


ЦХКШ "Счастье" является членом Всероссийской и Международной танцевальной организации

Запишитесь на пробное занятие