Центр хореографии
Ксении Шумихиной
«Счастье»

Почему выбирают нас?!

Семь филиалов по городу, возможность сменить филиал, при обстоятельствах, оставаясь с нами!

Педагоги имеют высшее образование, а также повышают свой профессионализм на мастер-классах

Мы ведем каждого ученика до результата, будь то медаль или идеальная фигура

Наши танцоры участвуют на концертах, конкурсах и летних танцевальных лагерях

Все занятия проходят в малых группах до 20 человек

Группы от 2 до 17 лет, женские хобби-группы и более 10 танцевальных направлений


Узнайте о скидках и акциях

прямо сейчас





узнать


Команда

  • Шумихина Ксения Владимировна Хореограф утренних групп Dance-Mix, Мама+малыш и индивидуальных занятий для учеников школы, фигуристов и гимнастов.
    Образование:
    - Детская школа искусств, г.Далматово (хореография, фортепиано, вокал).
    - ТГНГУ, экономист; ТГАКиИ, хореограф.
    - Участник множества мастер-классов повышения квалификации по джаз-модерну, контемпорари, диско, дэнс холлу, классическому танцу, импровизации, детскому танцу, боди-балету, мама+малыш и др., в городах Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь, Москва.
    - Аттестованный судья ОРТО 4 категории
    - Входила в состав конкурсного жюри фестиваля-конкурса "Vivat-таланты" 2014, 2015, 2016 (пгт.Пойковский, г.Пыть-Ях, г.Саратов), Всероссийский-фестиваль "Art@Trophy" (г.Екатеринбург), Всероссийский фестиваль-конкурс "Будущее начинается здесь" (г.Тюмень, г.Екатеринбург).
    - Работала на Летних Мастер-классах для профессиональных танцоров и преподавателей, 2015г., (г.Екатеринбург).
    - Ученики Ксении Владимировны, являются призерами городских, областных и всероссийских конкурсов.
  • Вагапова Виктория Сергеевна
    Заместитель директора ЦХКШ "Счастье"
    Обращаться по любым вопросам по тел. 54-74-64(Пн-Пт с 09.00 до 17.00)
  • Кулакова Мария Владимировна Старший хореограф ЦХКШ "Счастье" Преподаватель по Детской хореографии, Современной хореографии в филиале Червишевский.
    Образование:
    - Тюменский Педагогический колледж № 1, педагог в области хореографии.
    - Тюменская Государственная академия культуры искусств, хореограф.
    - Участник множества мастер-классов повышения квалификации: Кимико (DanceHall, Afro), Andre Cosmic (DanceHall), Kenzo (Hip-hop), Баталла (Hip-hop), Капелла (House), Мафасса (DanceHall), Артем Волосов (Контемп), Nargiz Radz (Джаз фанк), Baba Ragga (DanceHall), Евгений Кевлер (Джаз фанк), Дмитрий Акименко (Контемп).
    - Призер областных и всероссийских конкурсов и фестивалей: Уральская танцевальная олимпиада, Всероссийский конкурс "Таланты России", Уральская танцевальная олимпиада Art Dance Trophy,Всероссийский хореографический фестиваль "Карнавал ритмов".
    - Ученики Марии Владимировны, являются призерами городских, областных и всероссийских конкурсов.
  • Бушуева Дарья НиколаевнаПреподаватель по Детской хореографии, Современной хореографии в филиале Восточный.
    Образование:
    - Тюменский институт культуры, хореограф.
    Достижения в области хореографии:
    - Ансамбль "Радуга" Диплом 1,3 степени, IV открытый тюменский фестиваль-конкурс народного танца "Надежда Сибири", старшая возрастная категория (г. Тюмень) - - Диплом лауреата 2 степени, диплом 1 степени, Областной открытый фестиваль творчества С.И. Мамонтова, эстрадный и народный танец (г. Ялуторовск)
    - Почетная грамота за активное участие в развитии культурной сферы Абатского района за достижение в областных и районных фестивалях.
    - Благодарность за активное участие в культурной жизни села и Абатского муниципального района.
  • Степанова Анастасия АндреевнаПреподаватель по Спортивному Диско и Чирданс в филиале Центральный.
    - В направлении Disco dance более 5 лет, как танцор и тренер; - Участник мастер-классов по Disco dance от чемпионов мира и Европы, а также других известных тренеров г.Москвы, Перми; - Победитель конкурсов окружного и российского уровня по Disco и Street-show, среди которых: - Чемпионат "DANCE RING - 2012"(г. Нижний Новгород) - II Всероссийский Фестиваль Танца "ArtDance Trophy - 2012"(г. Екатеринбург) - Международный фестиваль-конкурс танца "3-я Уральская танцевальная олимпиада"(г. Екатеринбург) - Фестиваль-конкурс "Прикамский Олимп"2010,2011 и 2012 г (курорт Усть-Качка; г. Пермь) - Всероссийский фестиваль "Таланты России" 2014 (г. Тюмень) - Уральский фестиваль современной хореографии "Карнавал ритмов" 2014 - Челябинск - Международный турнир "Самсон" 2015 - Санкт Петербург.
  • Рязанов Александр СергеевичПреподаватель Уличных танцев в филиале Центральный.
    Прохождение мастер классов: Dre10(Бел)
    Popin Pete(США)
    Link(США)
    Majid(Гер)
    Caleaf(США)
    Dauren(КЗ)
    Kenzo Alvarez(Нид)
    Kapela(Фра)
    Batalla(Гер)
    Rabah(Фрф)
    Вера Белялова(Рос)
    Martha(Швеция)
    Tadj(Рос)
    Кристи(Рос)
    Достижения:
    Фестиваль "Тройник" (Летняя экстрим сессия) 2013(Тюмень)-1 место
    "На Руси хорошо" (курган) 2015-полуфиналист И многие другие.
  • Канаева Татьяна Александровна Преподаватель по Детской хореографии, Современной хореографии в филиале Центральный.
    Образование: С 2011 «Актерское искусство» Тюменская Академия Культуры, Искусств и Социальных Технологий
    С 2016Тюменский Институт Культуры, кафедра«Спортивного и Современного танцев»
    С 2014 Тюменский Государственный Университет «Педагог-психолог»
    Опыт работы: ДЮЦ «Фортуна» 2015г.
    Творческая студия «Отражение» при Тюменском Медицинском Колледже с 2014г.
    Студия танца «Монамур» с 2016г.
    Семейный цент развития и творчества «Индиго» с 2017г.
    Есть опыт работы в дошкольном образовании.
    Участница мастер-классов:
    НарендраПатил (Индия) «IndYog-Contemporary»,
    Татьяны и Елизаветы Тарабановых«Физический театр»(Санкт-Петербург)
    Ольги Васильевой (Санкт-Петербург) «Техника современного танца»
    Множество мастер-классов по уличным направлениям
  • Шубина Дарина Александровна Преподаватель по Детской хореографии, Современной хореографии в филиале Червишевский
    Высшее образование ТГИК. - Прошла курсы по классическому и народному танцу в Центре искусств для одаренных детей севера под руководством Пустовой Н.Н., Ивановой О.Р.,
    - танцевала в творческом объединении "Ремикс" г.Югорск, в институте танцевала в учебном театре "Территория танца".
    Прошла мастер-классы таких педагогов, как: - Мунтагиров Александр Абубакирович- советский и российский артист балета, педагог-балетмейстер, Народный артист РСФСР ("Техника вращений в классическом танце. Стретчинг" 2013г),
    - Коргинов Александр Викторович- судья и хореограф проектов "Народный артист", "Танцы без правил", "Танцуй"("Хип-хоп. Хаус" 2012г),
    - Михаил Евграфов- участник шоу "Танцуют все" и "Танцы на ТНТ" ("Contemporary-dance", "Jazz" 2015г),
    - Алексей Арапов- хореограф проектов "Лед и Пламень", "Танцуй", "Танцы на ТНТ" ("Современный танец. Экспериментальная хореография" 2014),
    - Нерендра Патил - профессиональный танцовщик, хореограф и перформер из Индии ("Индоконтемп" 2016г).
    Прошла видеокурс от Екатерины Гурвич по дисциплине "Детский танец" 2018г.
    Лауреат Всероссийского конкурса молодых балетмейстеров "Тюменский звездопад", Всероссийского конкурса "Вдохновение", Международного конкурса "КИТ".
  • Настас Екатерина Васильевна Преподаватель по Детской хореографии, Современной хореографии в филиале Червишевский
    Тюменский государственный институт культуры
    Награды: - Диплом за 1 место Всероссийский фестиваль "Таланты России",
    - Диплом Лауреата 1 степени в конкурсе "Весеннее созвездие",
    - Диплом фестиваля "Финно-угорский мир",
    - Диплом Всероссийског фестиваля "Вдохновение".
  • Деменчук Елизавета Сергеевна Преподаватель по Детской хореографии, Современной хореографии в филиале Оборона
    Образование: Тюменский колледж искусств
    Достижения в области хореографии: Всероссийский фестиваль молодежного творчества "Вдохновение"- Лауреат 1 степени,
    XXXIV Международный конкурс "КИТ" - Гран-При,
    XXXXI Международный конкурс "Край любимый сердцу снится" -Лауреат 1 степени,
    V Международный фестиваль-конкурс искусств, культуры и творчества "Пассионарий культуры" -Лауреат 1 степени,
    Международный конкурс-фестиваль "Будущее начинается здесь"-Лауреат 1 степени
  • Торопова Виктория Игоревна Преподаватель по Детской хореографии, Современной хореографии в филиале Лесобаза
    Награды: - XXIV Областной фестиваль национальных культур «Мост дружбы 2018», Диплом в номинации: Дефиле в национальных костюмах и помощь организации фестиваля
    - Диплом победителя, Лауреат 2 степени среди профессиональных образовательных организаций 23 областного фестиваля «Студенческая весна». В составе коллектива «Capsула» 2018г.
    - Специальный приз за «Атмосферность» фестиваль творчества студентов «На клавишах весны» В составе коллектива «Capsула» 2018г.
    - Диплом участника конкурса грантов на постановку спектаклей для молодѐжных театров. В составе коллектива «Capsула» 2018г.
    - Благодарность за участие в концерте «Jeder Fruhling kommt Ostern» (Весной проходит пасха). В составе коллектива «Capsула» 2018г.
    - Благодарность за участие в концерте «Ich blattre das Buch des Herbstes» (Книгу осени листая). В составе коллектива «Capsула» 2018г.
    - Диплом за участие в торжественном открытии 18 областного национального фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Радуга» - ll Всероссийский фестиваль хореографических спектаклей «Без слов». Диплом лауреата в номинации: Молодѐжный хореографический спектакль. В составе коллектива «Capsула». Название спектакля «Против объективных». 2018г.
    - Всероссийский фестиваль молодѐжного творчества «Вдохновение». Диплом лауреата 1 степени в номинации: Современная хореография (В, старшая). В составе коллектива «Capsула». 18-20 октября 2018г.
    - Сертификат прошедшей курс дисциплин современного танца на «МАСТЕРСКОЙ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА» под рук. Сергея Смирнова. 2018г.
    - Диплом участника Всероссийского фестиваля хореографических спектаклей «Без слов». 2018г.
    - Диплом Дипломанта 3 степени Открытого Фестиваля-конкурса «Артреспублика»
  • Ханенко Ольга Евгеньевна Хореограф по направлению "Уличный танец" в филиале Восточный
    Фестивали: Событие 2016,2017 (Питер)
    Без слов(Тюмень)
    Веселая шарманка 2014,2015,2016(Тюмень)
    Изм 2017(Пенза)
    Gaudeamus(Тагил)
    Конкурсы: Вершина творчества ( диплом 3 степени)
    Весеннее созвездие (диплом 3 степени)
    Звездный дождь( лауреаты 2 степени)
    Танцы улиц 2015(участника)
    Всероссийский конкурс балетмейстерских работ тюменский звездопад( диплом 1 степени)
  • Недоступ Дарья Денисовна Хореограф по направлению "Спортивное Диско, чирданс" в филиале Восточный.
    - 5 лет состоит в Федерации черлидинга Тюменской области;
    - 6 место на всероссийских соревнованиях по черлидингу в г.Екатеринбург, 2 место на первенстве Санкт-Петербурга по черлидингу в составе команды «Альфа» (чир-данс);
    - 3 сезон состоит в Группе поддержки ХК «Рубин».
    Мастерклассы: 30 мая 2017- Юлия Кунгурцева, jazz-funk
    13 августа 2017- Анна Сырчина, dancehall
    20 августа 2017- Александр Шипицин, vogue
    22 августа 2017 - Виталий Клименко, vogue (arms control)
    23 августа 2017 - Виталий Клименко, vogue (arms control)
    24 августа 2017 - Виталий Клименко, vogue (old way)
    26 августа 2017- Катя Толстихина, female dancehall
    27 августа 2017- Катя Толстихина, badman dancehall
    16 сентября 2017- Елена Чебыкина, female dancehall
    16 сентября 2017- Елена Чебыкина, vogue femme
    6 декабря 2018- Екатерина Доброва, jazz funk
    6 декабря 2018- Екатерина Доброва, high heels
    12 января 2018 - Алена Елина, dancehall
    3 февраля 2018 - Елена Чебыкина, dancehall (base,female)
    17 февраля 2018 - DHQ Анна Стукачева, dancehall (female,queen)
    22 апреля 2018 - Екатерина Доброва, high heels
    20 мая 2018 - Алена Елина, dancehall
    9 июня 2018 - Елена Чебыкина, dancehall (old,middle)
    13 января 2019 - Кристина Блинова, hip-hop
    13 января 2019 - Дрогалева Женя, high heels
    13 января 2019 - MJ Margiela, vogue new way
    13 января 2019 - Лена Чебыкина, dancehall female
    16 января 2019 - Катя Гришина, стрип
    2 февраля 2019 - Kari Gyal, dancehall female, new
    17 февраля 2019 - Эльза, bachata fusion
    17 февраля 2019 - Алена Елина, choreo
    17 февраля 2019 - MJ Margiela, vogue femme
    31 марта 2019 - Эльза, bachata fusion
    31 марта 2019 - Алена Елина, choreo
    5 мая 2019 - Катя Толстихина, dh female
    18 мая 2019 - Лена Чебыкина, dh female
    18 мая 2019 - Засыпкина Настя, dh queen
    18 мая 2019 - Lia sogood, dh new school
    16 июня 2019 - Алена Елина, choreo
  • Попова Анастасия Игоревна Хореограф по направлению "Спортивное Диско, чирданс" в филиале Червишевский
    -Диплом за 1 место Дети-1 отечественная программа, на традиционном турнире «Волшебство Танца» г. Тюмень 2005 г.
    -Диплом за 1 место на Открытом турнире по спортивным танцам “Танцы для всех “ Дети-1 3 танца г.Тюмень
    -Грамота на 3 место Дети-2 4 танца
    -Грамота за 3 место в городском турнире по спортивным танцам “Весенняя Капель” Дети-1 3 танца г.Тюмень 1 марта 2008 г.
    -Диплом за 1 место на конкурсе “Солнечная Фантазия - 2008“ Дети-1 3 танца г.Тюмень 26 апреля 2008 г.
    -Диплом за 1 место на традиционном турнире по спортивным танцам “Встреча Друзей“ Дети-2, 4 танца, Н класс, г.Тюмень 3 октября 2009 г.
    -Диплом Гран-при “Vacaciones en Espana 2014“ Германия март 2013 г.
    -Диплом “Festeval De Danza En Cataluna” Испания 24 марта 2014 г.
    Спортивное Диско: -Диплом за 1 место Всероссийский фестиваль этап молодёжной танцевальной лиги “Таланты России“ в номинации: Минипродакшн-Танцевальное шоу г.Тюмень 8 февраля 2015 г.
    -Диплом за 1 место Всероссийский фестиваль этап молодёжной танцевальной лиги “Таланты России“ в номинации: Смешанный Формейшн -Танцевальное шоу г.Тюмень 8 февраля 2015 г.
    -Диплом за выступление на “Веселая Шарманка“ смешанный формейшн г.Тюмень 2015 г.
    -Грамота за выступление на “Весеннее Созвездие“ современный танец г.Тюмень 2015
    -Диплом за 2 место Disco Dance, категория юниоры г.Тюмень 2015 г.
    -Диплом за 1 место на всероссийском фестивале “Таланты России“, в номинации Disco Dance, взрослые соло женщины, Лига Дебют г. Тюмень 2016 г.
    -Диплом за 1 место на всероссийском фестивале “Таланты России“, в номинации Disco Dance, взрослые соло женщины, открытый класс г. Тюмень 2016 г.
    -Диплом за участие в городском конкурсе по Disco Dance, в номинации ОК взрослые г. Тюмень 2016 г.
    -Диплом за 2 место на 12-й всероссийский фестиваль-конкурс исполнителей современной и спортивной хореографии “Прикамский Олимп - 2017“ в номинации: взрослые соло женщины диско 3+4 лига г. Пермь 6-9 апреля 2017 г.
    -Диплом за 1 место на “Таланты России“ взрослые девушки, рейтинг В, Диско г. Тюмень 2017 г.
    -Диплом за 1 место на Всероссийском фестивале-конкурсе по сценическим танцам "Звезда прикамского танцпола", Диско, г. Пермь 2019 г.
    Мастерклассы: Disco Dance Маркова Леонида, г. Тюмень, 2019 г.
  • Захарова Кристина Витальевна Преподаватель по направлению Уличные танцы в филиале Червишевский
    Занимается танцами с 5 лет: современная хореография на протяжениие 4 лет, хип-хоп 2 года.
    Участница различных МК, конкурсов и фестивалей.
    Награды: - Лауреат 2 степени XXIII Областного фестиваля "Студенческая весна" 2018 г., г. Тюмень
    - Специальный приз "За атмосферность" Фестиваль творчества студентов "На клавишах весны" 2018 г., г. Тюмень
    - Дипломант 3 степени Открытый фестиваль-конкурс "ART-республика"
    - Лауреат 1 степени Всероссийский фестиваль молодежного творчества "Вдохновение" 2018 г., г. Тюмень
    - Большое количество благодарственных писем от ДНК "Строитель", и других организаторов творческих мероприятий
  • Петрова Агнесса Геннадьевна Преподаватель по бальному спортивному танцу (латинская и европейская программы), боди-балету, растяжке, постановке свадебного танца, индивидуальных и групповых занятий.
    Образование: 2013г – 2017г - студентка "Тюменский государственный институт культуры, искусств и социальных технологий" (институт музыки театра и хореографии, направление - хореографическое искусство, профиль - спортивный, эстрадный танцы)
    2000г – 2013г - воспитанница ДЮСШ «Неге-Данc» г. Тюмень
    2013 – по настоящее время - воспитанница ДЮСШ ЦСТ, г. Тюмень
    участница ансамбля «Вера дубль» (4 место в ЧР среди формейшн, март 2014г, Москва)
    2007 – по настоящее время - систематическое участие в семинарах, проводимых ведущими специалистами, спортсменами федерального и международного уровня.
    Классификационная книжка спортсмена № 30398, Федерация танцевального спорта Тюменской области, спортивный разряд - 2
    Награды: 2004-2017гг – неоднократно становилась победителем, призером и финалистом городских, областных, межрегиональных, российских конкурсов и турниров по спортивным бальным танцем (имеются дипломы, кубки, медали).
  • Пермякова Ирина Ивановна Хореограф по Восточным танцам и Стретчингу в ф. Центральный
    - Танцевальный коллектив «Карнавал» 2007- 2014
    Танцевальный коллектив «Костанайские Зори» 2014-2016
    Прошла мастер-классы таких педагогов как: - Поляков Алексей Геннадьевич старший преподаватель ПГИК, художественный руководитель учебного ансамбля народного танца "Разгуляй", хореограф и артист муниципального ансамбля народной музыки и танца "Ярмарка" - г. Пермь.
    - Мастер-класс по классической и современной хореографии: "Контроль тела в хореографии. Техника баланса". Педагог Булыцын И.В. г. Екатеринбург.
    - Мастер-класс по народной и современной хореографии: "Музыка и танец, ритм и техника, импровизация". Педагог Земляницин Р.И. г. Москва.
    - Мастер-класс по хореографии Дениса и Кристины Чернышовых, (г. Челябинск)
    Тема мастер-класса: «Приемы сочинения комбинаций в партнеринге» . - Мастер-класс «Специфика преподавания танцев Урала-Сибирского региона» - Алексей Геннадьевич Поляков г. Пермь.
    Мастер-класс Шашковой Татьяны Викторовны г. Ханты-Мансийск. Татьяна Викторовна - преподаватель народно-сценического танца хореографического отделения Ханты-Мансийского колледжа искусств «Центр искусств одаренных детей Севера», доцент, Заслуженный работник культуры РФ, Лауреат всероссийских и международных конкурсов балетмейстеров.
    Мастер-класс Первова Эльвира Юрьевна является доцентом кафедры хореографии Самарской государственной академии культуры и искусств, а также основателем и художественным руководителем театра современного танца «СКРИМ».
  • Левченкова Алена Преподаватель по напрвлению Dancehall в филиале Червишевский
    🎓Педагог по образованию
    🏆 Состояла в танцевальных командах: Real Dance (рук. Сергей Панов) по направлениям: Jazz Funk, lady dance, jazz-modern, dancehall; Red Hot Honey (рук. Елена Чебыкина) - dancehall
    👍 Посетила мастер-классы: 💃 Kimiko Versatile (Jamaica) - dancehall female
    Claudio BlackEagle (Brazil) - dancehall new school
    Елена Яткина/Fraules (Новосибирск) – dancehall, vogue, twerk
    Katrin Wow (Одесса) - dancehall old school, female
    Нюта Василенко (Тольятти) – dancehall
    Алёна Елина (Москва) - dancehall female
    Илья Footonfaya (Н.Новгород) – dancehall new school
    Amiran Killacrew (Одесса) - dancehall badman
    Анна Стукачева (Н.Новгород) - dancehall female
    Юля Сильнягина (Страсбург) – dancehall
    Рози Африка и Оля Bambitta (Екатеринбург) - dancehall
    Stacy Fresh (Екатеринбург) - twerk
  • Судейкина Юлия Сергеевна Хореограф по Body-балету в ф. Центральный
    Тюменский государственный институт культуры колледж искусств.
    Мастерклассы: -Мастер класс старшего преподавателя ПГИК, художественного руководителя учебного ансамбля народного танца «Разгуляй», хореографа и артиста муниципального ансамбля народной музыки и танца «Ярмарка» - Алексея Геннадьевича Полякова г.Пермь
    -Мастер класс, семинар хореографа Мясниковой Виктории и Елены Данн по классам по программе обучения «Хореографический органом» :
    -Умное тело
    -Психология танца
    -Архитектура творчества
    Участвовала в всероссийских конкурсах : XVI Международный конкурс «Кит»
    15 Молодежных Дельфийских играх
    А так же в концертах колледжа и культуры города : -Открытие ДК Нефтяника
    -Открытие Дельфийских игр
    -Концерт к присоединению Крыма к России
    -Отчетный концерт «Зори Тюмени»
  • Игнатова Наталья Ирбековна Преподаватель направления Танцевальный MIX в ф. Мыс
    Хореограф / инструктор по аэробике
    8 лет в сфере танцев, 4 года в спорте
    Закончила школу искусств и культуры по классу хореографии.
    Специализация:
    - Развитие физических качеств
    - Увеличение силовых показателей и выносливости
    - Развитие гибкости и пластичности
    - Функциональный тренинг
    - Постановка танца
    - Развитие ритмики Обучалась:
    - Классическому, народно-сценическому, историко-бытовому и бальному танцу.
    - Подготовка концертных номеров.
    - 5 лет входила в состав эстрадного ансамбля «Акварель».
    - фестивали: «Осенняя премьера» и «Студенческая весна» в составе шоу-балета «ШИКоЛАД».
    - Poledance в студии «ПОЛЕТ».
  • Сысолятина Мария Андреевна Преподаватель танцевального направления VOGUE в ф. Центральный
    Обучалась VOGUE у преподавателей:
    HOUSE OF NINJA
    Veronika Ninja - Москва, Россия
    Vitaliy Ninja - Москва, Россия
    Smetana Ninja - Санкт- Петербург, Россия
    Karina Ninja - Москва, Россия (США)
    Anastasiya Ninja - Санкт- Петербург, Россия
    Sandra Ninja - Санкт- Петербург, Россия
    HOUSE OF ULTRA OMNI
    Ada Ultra Omni - Москва, Россия
    Serge Ultra Omni - Москва, Россия
    Alan Ultra Omni - Санкт- Петербург, Россия
    Nastya Ultra Omni - Рязань, Россия
    HOUSE OF VOODOO
    Dasha Voodoo - Краснодар, Россия
    Maksim Voodoo - Краснодар, Россия
    Lyubov’ Voodoo - Санкт-Петербург, Россия
    Elena Voodoo - Москва, Россия
    Danil Voodoo - Новосибирск, Россия
    HOUSE OF BONCHINCHE
    Sasha Bonchinche - Санкт-Петербург, Россия
    Verushka Bonchinche - Минск, Беларусь
    Dima Bonchinche - Санкт- Петербург, Россия
    Nikita Bonchinche - Одесса, Украина
    Cobra Bonchinche - Минск, Беларусь
    Singa Bonchinche - Санкт-Петербург, Россия
    HOUSE OF REVLON
    Art Revlon - Москва, Россия
    Nikita Revlon - Ростов, Россия
    MJ Revlon - Тюмень, Россия
    Milana Revlon - Тюмень, Россия
    Louis Revlon - Санкт- Петербург, Россия
    Almas Revlon - Астана, Казахстан
    Cheezus Revlon - Астана, Казахстан
    HOUSE OF WEST
    Shipa West - Тюмень, Россия
    Ivan West - Самара, Россия
    Zoe West - Пермь, Россия
    Anchi West - Барнаул, Россия
    Ariel West - Воронеж, Россия
    Yushi West - Санкт- Петербург, Россия
    HOUSE OF EBONY
    Alena Ebony - Москва, Россия
    Katarina Ebony - Челябинск, Россия
    Svetlana Ebony - Чехия
    Magdalena Ebony - Краснодар, Россия
    HOUSE OF MIZRAHI
    Djaba Mizrahi - Новосибирск, Россия
    Yanita Mizrahi - Омск, Россия
    Valentine Mizrahi - Калининград, Россия
    И ДРУГИЕ
    Linchi Prodigy - Москва, Россия
    Anik 007 - Москва, Россия
    Kefir Margiela - Екатеринбург, Россия
    Anna Pandora - Москва, Россия
    Vsevelina 007 - Краснодар, Россия
  • Малогугаевская Яна Сергеевна тренер Женского фитнеса и стретчинга в ф. Центральный
    ✔Фитнес-тренер
    ✔Автор Детокс Марафонов по очищению организма
    ✔Автор курса "Очищение тела и сознания на Пране"
    ✔Специалист по работе с подсознанием по системе Тетта Хиллинг
    ✔Глубоко и интенсивно изучаю природу человека на базе современной психологии
    ✔Изучает аюрведическую медицину
  • Абдрахманова Аделия Ильдусовна Преподаватель по Стриппластике в ф. Центральный
    Хореограф / тренер по стриппластике
    10 лет в сфере танцев, 2 года в спорте
    Закончила студию танцев,на данный момент,состою в команде «Rubyfox” от университета.
    Специализация:
    - Отработка женственности,плавности
    - Увеличение силовых показателей и выносливости
    - Развитие гибкости и пластичности
    - Особое внимание придаём Стретчингу
    - Постановка и разучивание связок
    - Развитие ритмичности
    Обучалась:
    - Народные и бальные танцы.
    - Постановка концертных номеров и мероприятий.
    - 5 лет входила в состав студии бального танца «кристалл»
    -преподавала детям с 3-7 бальные танцы
    -преподавала в музыкальной и образовательной школе детям (направление хип-хоп,современная хореография)
    - фестивали: «Осенняя премьера» и «Студенческая весна» в составе шоу-балета «ШИКоЛАД».
    - На данный момент состою в команде по чирлидингу от тиу «Rubyfox»
  • Новикова Екатерина Евгеньевна преподаватель Детской-шоу и Современной хореографии в ф. Центральный
    Тюменский Государственный Институт Культуры, кафедра спортивного и современного танцев.
    Танцовщик Танцевальной Лаборатории Ноль. Занималась в Хореографической Мастерской Александры Балецкой.
    Мастер классы:
    - «Dance Образование»
    Педагоги: Владимир Голубев, Анастасия Батрак, Елена Данн и Виктория Мясникова
    - Танцевальный лагерь «Лето для своих»
    Педагоги: Елизавета и Татьяна Тарабановы, Нарендра Патил, Марион Спарбер, Франциско Кордова, Ливия Балазова и Себастьян Малигна.
    - Мастер классы, приуроченные к «Студенческой весне»
    Педагоги: Лика Шевченко, Елизавета Дружинина, Полина Прокопьева
    -Мастер классы внутри Хореографической Мастерской Александры Балецкой
    Педагог: Александр Гурвич
    Участник и лауреат таких фестивалей и конкурсов как:
    - Всероссийский фестиваль в области хореографического искусства«Dance семестр» г. Пермь
    - Всероссийский хореографический фестиваль-конкурс «Контур» г. Екатеринбург
    - Международный фестиваль современного танца «Точка» г. Омск
    - Международный фестиваль хореографических спектаклей «Без слов» г. Тюмень
    - Международный фестиваль «Сны улиц» г. Тюмень
    - Областной конкурс исполнительского мастерства «Грани» г. Тюмень
    - Международный конкурс «Синяя роза» г. Тюмень
    - Всероссийский конкурс балетмейстеров «Тюменский звездопад» г. Тюмень
    - Областной фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна» г. Тюмень
    - Международный фестиваль «Пассионарии культуры» г. Тюмень
  • Панькова Дарья Витальевна хореограф по направлению "Уличный танец" в ф. Червишевский
    Действующий танцор и педагог- хореограф. Студентка 3 курса ТюмГУ Института психологии и педагогики.
    Танцевальный стаж: 10 лет, занималась разными стилями, из них 5 лет hip hop.
    Участница многих фестивалей в номинации street show и городских мероприятий.
    Участница и призёр батллов по hip hop 1х1.
    Лучший танцор 2016 года Федерации уличного танца M.A.F.I.A.
    Принимала участие в спектакле «Соседи», «Дорога домой» под руководством одного из ведущих режиссеров Тюмени.
    МК:
    Martha (Швеция);
    Кристи (Москва/Украина);
    Руслан Twist (Москва);
    Mogwai (Франция);
    Алексей Шалбуров (Москва);
    Nargiz Radz (Москва);
    Drama Kings (Санкт- Петербург);
    Жека Барышев (Москва);
    Дамьен (Москва);
    Swipe (Украина);
    И многие другие.
  • Ярцева Алена Андреевна хореограф направлений "Малышовые танцы" и "Танцевальный MIX"
    * педагог-хореограф с высшим образованием ТГАКИ
    * большой стаж работы в школе искусств и студиях с детьми разного возраста и женскими группами
    * владеет танцевальными стилями: классический танец, спортивный бальный танец, латина-соло, народный, современный и детский танец
    * замечательная мама двух детей 4 и 3 лет
  • Воронова Анастасия Евгеньевна Администратор филиала Заречный и Центральный.
  • Бутусова Антонина Витальевна Администратор ф. Центральный
  • Бондарь Мария Олеговна Администратор ф. Лесобаза
  • Кучкильдинова Ксения Вячеславовна Администратор ф. Лесобаза
  • Малышева Дарья Германовна Администратор ф. Червишевский, Менеджер по работе с клиентами
  • Царенко Ирина Степановна Менеджер по работе с клиентами
  • Каниловская Инна Вадимовна Администратор ф.Центральный
  • Быкова Виктория Евгеньевна Управляющий ф. Червишевский

Записывайтесь в творческий лагерь
на каникулах
для школьников

Записаться


Отзывы

ЦХКШ "Счастье" является членом Всероссийской и Международной танцевальной организации

Запишитесь на пробное занятие

Наши достижения